• Неделя физкультуры и спорта

Спорт Физическая культура
    301996, Тульская область, Каменский район, поселок Новопетровский, улица Садовая, дом 25
    С 18 по 22 апреля в школе пройдет неделя физкультуры, спорта и здоровья. Её цель: популяризация и пропаганда здорового, активного образа жизни; привлечение детей к физической культуре и спорту; воспитание активности, чувства патриотизма, товарищества, коллективизма.
    Неделя физкультуры и спорта.

План мероприятия:

18.04.2022 - Общешкольное построение. Открытие недели физкультуры и спорта. Первенство по волейболу 1 этап.

19.04.2022 - Первенство по волейболу 2 этап. Первенство школы по настольному теннису среди младших групп.

20.04.2022 - Первенство по волейболу 3 этап.

21.04.2022 - Первенство школы по пулевой стрельбе среди учащихся 3-6 классов.

22.04.2022 - Военно-патриотическая игра "Зарница" среди учащихся 5-11 классов. Эстафета "Физкультура мой друг" среди учащихся начальной школы.