• Новости

Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

13 декабря 2022, 11:00

13.12.2022 года состоялась встреча сотрудника МЧС с детьми дошкольной группы МКОУ "Новопетровская СШ".

Народное голосование за статус «Молодёжная столица России – 2023» продолжается! Все 7 городов-финалистов продемонстрировали свою мощь в сообществе Росмолодёжи ВКонтакте и доказали, почему из 59 претендентов именно они попали в шорт-лист. Голосование будет доступно до 10 декабря!

Встреча сотрудника МЧС с учащимися МКОУ "Новопетровская СШ".