• Встреча сотрудника МЧС с учащимися школы

Встреча сотрудника МЧС с учащимися МКОУ "Новопетровская СШ".
    Встреча сотрудника МЧС с учащимися школы.
    Встреча сотрудника МЧС состоялась 08.11.2022 года в МКОУ "Новопетрвоская СШ". Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Ефремовскому, Каменскому, Воловскому району Яснова Юлия Владимировна провела с детьми беседу, целью которой являлась проверка знаний детей по пожарной безопасности, предупреждение пожаров дома от детских игр и шалостей с огнем, соблюдение правил пожарной безопаности в осенний период и в период отопительного сезона.